спасибо всем за участие : )
Trollhorn- публика в России разная : ) , и тут ты немного не прав , заказы были из Росии- это Питер, Омск, Владивосток , Иркутск даже : )
И мне, как русскому человеку ..это приятно
Но! : ) , форум полезен для исправления багов , когда люди
смотрят свежими глазами на сайт, вот теперь стало ясно, что надо исправить немного навигацию и прикрепить значки на мп3 : ) для быстрого поиска : )
Про дороговизну стульев для трудящихся , даже не буду говорить и что то обьяснять : )
Клиентов я не ищу среди вас , так как рынок сбыта(финляндия уже отработан за 2 года неплохо)....меня интересует другое...
Это реакция на звук -дизайн и подход ...это сейчас для меня важно, чтобы бывшие соотечественники перетёрли мне кости как следует - это даёт толчек к развитию не только в звуке , но и в подаче материала.
Kirmanius насчёт доставки Вы загнули : )
1)Москва, Питер доставка бесплатно
2)Если вы внимательно читали раздел компания, там сказано, что можно всегда поменять прибор на другой .
Когда были сделаны надписи и уже окончательно был отработат дизайн и размеры корпуса и сделаны спецификации ...некоторые заказчики захотели поменять Т 324 на Т 325...и как ни странно на вопрос почему...они почти хором ответили, что Т325 имеет более дорогой вид..
Так что бывшие в употреблении и с гарантией Т 324 можно взять со значительной скидкой.. Почему у вас прайс лист вызывает такую бурную реакцию: )?, фины мне даже говорят, что это дешего.
SIC1981 отличия-
здесь сравнение не совсем уместно, Хьюз -это гибрид, а не лампа в чистом экологическом понимании этого слова, хотя весьма неплохой прибор.
Мне интересно ваше мнение о моём друге, гитарном мастере
Это моя идея разместить у себя инфу о нём, так как человек имеет просто золотые руки, но комерческой жилки или напыщенности ..типа -я -мастер..у него напрочь нет.. Делает не спеша гитары опять же финам и шведам и интернет его ваще не интересует, он даже телевизор не смотрит, до компа и подавно не доходит..
Раскритикуйте фотографии гитар и сопроводительный текст, мне кажется в тексте есть отталкивающие моменты, но на свежию голову они виднее..
Насчёт фот ..фотал сам в течении 2х дней и я не фотограф ..
Жду критики по поводу этой ссылки
http://www.udaloff.com/guitars.phpЕщё раз огромное спасибо