0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Писался в студии, работал на концерте?
А вот тогда пусть хороший басист так называемый даст ссылку на свои записи и на свои концерты, чтобы послушать и сравнить.
Скорее не согласен, чем согласен =)
Например какие огрехи?
Держал, прикинь?! А, вру... ММ не держал вообще никакой. Вот эта магическая надпись USA всё меняет в корне на этом форуме, - я смотрю... Чем кардинально отличается мексожаба от усажабы, допустим, если на ней стоят те же ежи или бартолини, на которые также меняют и родные УСАшных датчики? Да ничем она не отличается. Что за бредятина вот это дереводрочерство всё? Я вот сколько раз предлагал устроить слепой тест разных деревях - все сразу делают вид, что не видят моего поста или "не могу" и "не хочу". Или такие маразмы диванный интернетовских экспертов типа: "ибанез - это дно, Вай только пилит, в пониженных строях не звучит, ольха для пилилова, а КРАСНУХА - это труЪ!!!111". И ещё 9000 человек с этим согласны. Только единицам не понятно - с каких это пор ольха перестала быть краснухой?! На пластмассе некоторые люди играют и всё также звучит. На 90% всё дело в руках.
А ты САМ писался в студии? Работал на концерте? Не твой бас, а ты?А ты дай ссылку на СВОИ записи и СВОИ концерты, чтобы послушать и сравнить. СВОИ, и не своего баса
А что это доказывает и опровергает?Ты будешь спорить, что 2 х 2 равно 4?К чему вопрос-то?
брендофилией и пендософилией здесь страдает только вован.единственное не соглашусь с цифрой 90 )) все же инструмент тож влияет. 50\50 например
А что это доказывает и опровергает?
Смотри, как правило неровное звукоизвлечение, когда все ноты должны быть ровными и чётко контролироваться, а также игра мимо ритма.Ну и звук в целом получается рваный и неуверенный.В общем, сравни и сам всё услышишь. Сначала возьми бас за 500 баков, а потом за 3 000 баков. Услышишь всё сам.
Смотри, как правило неровное звукоизвлечение, когда все ноты должны быть ровными и чётко контролироваться, а также игра мимо ритма.
Я что-то не то сказал? Или повредничать хочется, аж зубы сводит от вредности, да?Тебе не кажется, что ты срачи своим поведением нагнетаешь?
Эт я к чему... Звукоизвлечение надо формировать на дровах, чтобы потом на нормальных инструментах было ЛЕГКО играть и уже заниматься техникой.