0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Федя, ДЕТХ!
Емельяненко
Будка, ты злодей! Зачем мне карму испортил?
LoBassMan, попроси товарища Модератора ненужный плюс из кармы удалить
ну эт на 10 минут работы ... и добавил:а потом кто-то ещё один поставит и что? до 888 добивать?