0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
"охота на лис называлась" или типа того
Покопались в грязце в субботу.
вижу 70-ка стоит вдали
Там ещё виден чёрный "гелик", затопленный в болотце.
Нивасик. На www.trophy34.ru есть фотоотчёт о прохождении этого этапа.
....."матизы " не решились поучаствовать ?