Medvedr25, не взятка)) постфактум не считается. Я лично даже не ожидал такого предложения)) Вообще мне частенько предлагают выпивку.
Гамлет, а у меня дома стоят в холодильнике 2 "Балтики 9", все не знаю, кому впарить.
... и добавил:То есть я никогда не подозреваю, что оценка, которую я за что-то ставлю, воспринимается человеком как божий дар. И этот человек стремится меня отблагодарить известным всем способом - приглашает отметить сданный предмет)).