Врожденное говоришь? 5% всегда? Я думаю дальше говорить не о чем. Читай и дальше популярную медицинскую литературу. У нас разные источники знаний.
Предрассудки
ну ну.
"""""""""""""""Парад, в том числе, способ заявить о своем существовании. Сказать "эй вы, мы тоже есть, и у нас должны быть те же права, что и у вас".""""""""""""""""""
Эй вы, мы не такие как вы , мы долбимся в задницу и ходим в чулках, красим губы и не хотим иметь детей, у нас такие же права как и у вас.
Спроси меня а зачем мне это знать, ну ходишь и ходи я тебе мешаю что ли. Живи как хочешь в твою жизнь не лезут и статью убрали из УК какие проблемы??? Под венец хочешь? У нас под венец ходят чтобы детей рожать. Мужик с мужиком детей иметь не могут, поэтому и венец им не к чему. Хочешь усыновить, пожалуйста никто не мешает.
Знаешь по большому счету это выглядит так, КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО а курильщик говорит вот козлы что это за дискриминация такая. А почему собственно в обществе где по вашему 95% натуралов должны принимать спец законы для меньшинств??? Чем это они заслужили особенного отношения к ним? Не жирновато ли.
... и добавил:
Я бы и сегодня им особо прав не давал, от этого одни неприятности. Не хочу распинаться тут, но ты наверное про запретный плод слышал? Дак вот дружище по сей день с тех пор ничего не изменилось, очечки то сними розовые с глаз. Эта дешевая европейская демократия приведет их в яму, они там уже давно наполовину педики все, 5% не смеши глядишь выродятся скоро.
Все я заканчиваю это разговор ни о чем, у меня давно есть своя позиция по отношению ко всем этим вещам основанная на моем жизненном опыте, а он весьма богат.
Уважаемый, тогда приведите мне Ваши источники, чтоб не быть голословным.
Меж тем, Вы классически проигнорировали все то дельное, что я сказал, разбавив свой ответ всякой фигней.
Я привел конкретные примеры, которые заставляют людей выходить на улицы.
Вы же ответили какой-то ерундой.
К слову, хочу отметить, что хождение в чулках не обязательно является атрибутом нетрадиционной ориентации. Насчет желания иметь и не иметь детей - многие гетеросескуальные пары не желают иметь детей, практикуют анальный секс, но при этом считаются совершенно нормальными.
Апелляция к личным качествам собеседника - яркий пример софизма, и применяется в тех случаях, когда собеседнику нечего сказать по делу.
Вот про курение пример некорректный. Курильщик отравляет не только себя, но и окружающих. А человек с иной ориентацией никого не отравляет, и никто не будет ущемлен в правах, если однополые пары будут иметь юридическую возможность вступать в брак.
Насчет "европейской демократии" - в СССР была первая в мире женщина-министр.
А что, в Европе так плохо жить?
И при чем тут запретный плод? Если обращаться к ВЗ, то Адам как человек, олицетворяющий весь мужской пол - трус и тряпка, сваливший вину с себя на Еву. И, если ты читал ВЗ, то должен помнить, что г-сподь б-г выгнал Адама с Евой не потому, что яблоко сожрали, а потому, что стали друг на друга стрелки переводить, вместо того, чтоб покаяться.
Насчет того, что в Европе все наполовину педики - пруф, пожалуйста.
... и добавил:Fantomaz, я не смотрю зомбоящик уже давно, и очень рад этому.