хороший бас, хорошая тренировка рук, развитый мозг, развитая игра и восприятие музыки.
бюджетный бас - плохая тренировка рук, неразвитый мозг, неразвитая игра и восприятие музыки. и конечно, низкие проф-качества и полная музыкальная несостоятельность. потому что нет смысла играть на недорогом инструменте. Который ни в студии, ни на концерте не прозвучит никак и никогда.
Батюшки мои.
Ну что ж. Вынужден тебя поздравить. Ты не по годам умён и талантлив.
В твои годы уметь пользоваться поисковиками это... серьёзно.
А я-то думал, что из этих... ну про кого анекдоты рассказывают, кто медленно соображает. "Мама, где папа? Папа, где мама?"
Надо же, какой молодец, нашёл мою фотографию, где я рожу скорчил лет 14 назад и решил мне в претензию кинуть. Умеешь, умеешь.

Вот что мне во всех вот в этих замечательных детках нравится - с 1 сентября тебя, второгодник вечный, кстати - так это то, что они считают, что сыграв пару концертов пустых залах на абы каком оборудовании и непонятно каких инструментах, они становятся востребованными и профессиональными музыкантами. Музыкантами в полном значении слова.
Офигеть, пить водку со спрайтом на кухне и играть, надев тельняшку, в карту компа, играть так, что бас толком не слышно под аккомпанемент с Ютуба!

Это и есть все твои достижения? "Мощно задвинул, внушаить!" (c)
Ты репзал с рюмочной не перепутал, гений?

Пить водку с газировкой сладкой вредно. Похмелье более сильное. И так закуска нормальная на столе, зачем Спрайт купил, маленький ишшо?

Великое искусство. Великое!

Потеря такой важной творческой единицы отбросит нашу жизнь во мрак и уныние. Без смеха жить нельзя. У дорогого нашего всё Евгения Вагиновича появился серьёзный друг, соратник и конкурент.

Скажи мне одну вещь тогда. Вот мы говорили о том, что хороший инструмент необходим. И говорили также почему он необходим. Ты же говоришь, что он необязателен. Тогда поясни, отчего у тебя бас не слышно толком нихрена и играешь ты мимо ритма?
Ты на полном серьёзе выложенное видео считаешь чем-то стоящим и заслуживающим внимания?

Тебе не стыдно было выкладывать такую гадость?
... и добавил:Trashmet, 
А вот и ценители хорошей музыки подоспели.
Кто никогда хорошей музыки не слышал.
... и добавил:Ну, Честное слово, зря ты сказал про дорогое дерево.
Реально - комплект дерева на гитару будет стоить дешевле одного бриджа. Поэтому я тогда и не стал его , бридж, покупать, а поставил простые седла.
Заветы гитарного мастера. Нед Штайнбергер, Стюарт Спектор, Ганс-Питер Вилфер и Винни Фодера очень-очень громко плачут.

От смеха.
