VNUK,..да,с апгрейдом так и есть...точнее было,когда мы были младше.Сейчас явно возможностей больше.
Когда меня совсем лтд зае.....т-возьму кредит и куплю ЕСП.Тем более,что ЛТД явно тормозит мое дальнейшее развитие как басиста и до уровня ЕСП я давно дорос.А до Фодеры,к примеру,нет.
Наш с вами коллега Uranum ИМЕЯ МОДУЛУСЫ НЕ ИГРАЕТ НА НИХ,потому что уровнем не дорос,как сам пишет-это трезвый подход.
Даже не притрагивается???, он что, коллекционирует их , или они у него предметы интерьера или вложения денег??. Нужно чтоб он отписался,а то какая-то фигня , если я ,к примеру,что-то покупаю, я это использую, может я не могу выжать из инструмента все что выжмет профи, но играть на инструменте буду:crazy:
И что значит не дорос , а когда дорастет? Кто скажет что дорос? И как ,к примеру, тебя тормозит ЛТД , купишь ЕСП и что играть лучше станешь?
Каждый решает сам, если у меня будут бабки на Фодеру , то я ее куплю, и плевать мне дорос или не дорос,хочу инструмент, могу себе позволить и куплю, не понравился, надоел, продам, мы что при феодальном строе живем

Просто надо ли?

Фодера же не финальный уровень при взрослении музыканта. Это не самоцель, самоцель для меня это получить удовлетворение от игры

Вот вы заморочились, может еще уровни придумаете когда что можно???
Есть баби, хочешь палку - покупай и не парь себя всякими "я не дорос"

Танцуй пока молодой
