Levoruchko Из Леса Польского Кастом руки из Жоп
Спеки:
Корпус: сосна выдержанная на помойке не менее 10 лет. Выполнен в форме суперстрато-лесполотелек-динки-СГ.
Гриф: хрен знает что за дерево, но звучит. Анкер из арматуры со стройки. Накладка эбонитительное дерево. Крепление на 12 шурупах.
Звукосниматели: 12 штук, 4 как положенно и 8 вдоль струн. Намотаны Ильей, но не Фокиным.
Мензура: где как, мультимензура короче.
Лады: из гвоздей ручначная точка, количество варьируется от степени износа пальцев.
Вершний порожек: Из кости моей ноги, другой кости под рукой не было.
Колки: Шесть китайскийх катушек для спининга.
Бридж: Какой был, такой и поставил, по ощущением материал что-то типа чугунина или меди, в-общем пусть будет бронза.
Стреплоки: Два гвоздя-остались от ладов.
Переключатели: один сдвоенный бытовой выключатель для люстры. Одна громкость - в смысле не регулируется.
Струны: набор разных струн из разных комплектов, недавно провареных в борще.
Цвет: очень необычный блевотно-депресивно-забавный. Процес покраски примерно как на видио, денег на Millie Brown нет, поэтому все делал сам. Красок таких тоже не было поэтому цвет немного бордовый (от борща).
SHOWstudio: Millie Brown - LiveStudio (Edit)Цена: 100000 (на Гибсон КШ просто не хватает)
Звук: Теперь про звук. За счет крепления грифа к деки 12 шурупами и за счет дополнительных датчиков, сустейн у гитары безконечный. Звук ровный, с правильной нижней серединой. Средней середины в этой гитаре нет, это вам не Джаз Бас Фендер! Гитара просто рычит на чистом, и как стекло на перегрузе. Скрипучие соло, и ноющие фложолеты Вам гарантированы. Все лады расположены рядом, можно одновременно зажимать первый и двеннадцатый лад одной рукой, во многом это благодоря возможности переставить метки ладов в любое удобное Вам место. Растояние между струн: 1 лад - 1 (см), 12 лад -1,5(см.).
На гитаре стоит хитрая электроника. Если под рукой нет усилителя, то можно воткнуть в телевизор и помимо звука появитсся графический штуки как на винампе.