Может не по теме

Решил поменять колки на новом Мексиканском басе.
Через инет приобрел качественную Корейскую реплику Вилкинсон.
Так как отверстия не совпадали с оригинальными старыми колками - пол дня с помощью штангенциркуля выверял и размечал новые отверстия чтоб все по Фен Шую.
Крепить колки решил на новые саморезы идущие в комплекте к новым колкам. Стал аккуратно вкручивать и о ужас-клац и отвалилась шляпка самореза, а сам саморез остался заподлицо(((((
Пришлось высверливать по кругу после чего осталось неприятное углубление на грифе и в душе. Залил эпоксидкой в перемешку с древесной стружкой.
Ну думаю, попался бракованный саморез.
Продолжаю вкручивать дальше остальные-клац и отвалилась у другого самореза шляпка точно так же.
Злости не было предела, так как завтра репетиция!
Пришлось таким же способом удалять сломанный саморез, а остальные да бы не перепутать - отправились в мусор!
В итоге - поставил все старые которые стояли изначально на этом басе.
Недавно захотел поставить стреплоки. Качественный Китай.
Саморезы-толстые, вроде крепкие.
Сами знаете, пуговицы для стреплоков надо затягивать хорошо!
От этого зависит сохранность и внешний вид вашего баса)))
Короче, закручиваю саморезы и чувствую как стало совсем легко крутить. Смотрю а шляпка у меня на отвертке держится, сам саморез заподлицо сидит в деке гитары!
Чувство не передаваемое(((( полное г….. и отчаяние.
Еще заметил-все они из светлого метала и на вес не много легче обычных хромированных если взять горсть одних и других.
Теперь пользуюсь только темного цвета, или без покрытия.
Как то так!