Приветствую всех форумчан. Случилась беда. Много лет пользовался предом amt ss-30, с блоком питания. Несколько месяцев не играл на этом преде, лежал в сухом защищенном месте.
Решил поиграть и включил провода. И пред не работает! Нажимал кнопки переключения каналов, они не горят. Замерял напряжение на выходе блока питания, оно составляет 18 вольт, как и должно быть. Блок питания у меня тоже амтшный, заказывал сразу с ним.
Поставил кроны, тоже не работает. Кроны не разряженные, все по 9 и больше вольт, проверял.
Что может быть со схемой? Где чего можно прозвонить, перепаять? Сразу говорю, что я не спец в такой электронике, максимум паял старые приемники. Фотографии скидываю. Вроде следов горения не обнаружил, кондеры тоже не вздутые. Подскажите, что можно сделать, все ли так безнадежно.





