Автор Тема: Blackstar HT 20 Combo, Christal Combo или другие альтернативы для игры дома.  (Прочитано 16817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
Неужели никто ничего не скажет именно по этим двум моделям?
Играю не только "что пожеще", но и "что помелодичней".
Теме ап!
а не проще ли спросить у самого Chris'а? Лучше самого автора обоих аппаратов на этот вопрос вряд ли кто сможет ответить ???

Оффлайн АЛЕКСИ Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 216
Kelly-2,
Chris'а спрашивал и он действительно хорошо их расписал. Только вот мнение производителя - это одно, а мнение пользователей - совсем другое.
Антон_Warheart
Да, дружище, ты практически во всем прав! Только вот в вопросе по динамикам я скорее собирал мнения пользователей относительно восприятия, а не совет. Хотя допускаю, что написал об этом не совсем понятно.
Да и вообще под конец уже просто старался побольше собрать информации по всем вопросам.
Кстати, по поводу звука не соглашусь :) Играю довольно давно и неплохо представляю какой звук мне нужен и просто стараюсь к нему приблизиться. Крутой гитарист из меня все равно не получится, т.к. часто не хватает времени даже на то, чтобы элементарно гитару в руках подержать. Но для собственного удовольствия все равно хочется изначально получить что получше. Кстати, еще до твоего ответа решил выбрать V12, так что тут у нас мнения совпали)))

Итог таков: из всех вариантов, которые всплывали тут в теме я все таки остановился на Кристале и сегодня его заказал. Так что теперь меня ожидает ооооочень длинная неделя ожидания ;D

Спасибо всем кто помог мне в этом вопросе! Ура, товарищи!!! :crazy:

Оффлайн Kelly-2

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1598
  • Зарегистрированный
отмучался ;D

Оффлайн Антон_Warheart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1374
АЛЕКСИ, Ура) Искренне рад за тебя.

Лично я из всех этих праздников жду его уже 14 дней его. Итого 2е бессонные ночи и куча волнения без повода  :)
Если он придет завтра то это будет манна небесная.

Оффлайн АЛЕКСИ Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 216
Антон_Warheart, надеюсь мне он все таки будет меньше ехать по времени. Праздники как-никак позади. А как приедет - пожалуй нажрусь маленько)))

Оффлайн Ringman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4057
##
« Ответ #125 : Января 20, 2012, 10:23:40 »
[Автор удалил свое сообщение по неизвестной причине]
« Последнее редактирование: Апреля 10, 2022, 19:42:34 от Ringman »

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
И что нибудь записать для истории  :alc:

... и добавил:

на хайгейне  :hitrez:

Оффлайн Metmaxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Здраствуйте. Приобрел вчера сие чудо, звучит достойно, правда есть одно "но": еквалайзер работает только на Overdrive, а на Clean без разницы, крути не крути, так и должно быть или нести назад аппарат?

Оффлайн Антон_Warheart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1374
Да ладно. Такой косяк маловероятен. Если бу то в нем точно копались внутри.
Так быть, естественно, не должно! Срочно возвращай тому у кого покупал.

П.С. Мы же о Christal говорим?

Оффлайн Metmaxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Пардон, речь идет о Blackstar HT-20, новый. Там просто на Clean есть два тумблера, один Volume второй Tone который также регулирует диапазон частот.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2012, 00:04:17 от Metmaxim »

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Здраствуйте. Приобрел вчера сие чудо, звучит достойно, правда есть одно "но": еквалайзер работает только на Overdrive, а на Clean без разницы, крути не крути, так и должно быть или нести назад аппарат?
Для Blackstar так и есть

Оффлайн Metmaxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Спасибо. Раньше как-то не имел дело с "лампой", а тут купил и в замешательстве :lupa:
Повторюсь, что комбарь хорош, соседи уже сказали "спасибо", ну это я так, от радости денек душу отводил  :selfmade2:
P.S. И еще один ламерский вопрос о "лампе": раньше привык комбик по 20 раз на день включать/выключать свой транзисторный Zoom Fire-15, а как с этим в експлуатации быть?). Есть какие нюансы?
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2012, 00:19:52 от Metmaxim »

Оффлайн Hoop

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8467
Metmaxim, Ну часто щелкать не стоит....на то есть тумблер стендбай.....я например от гитары отхожу - стендбай в выключенное положение - и пошел)))) Но все же не надолго!...А вообще любую аппаратуру не очень гуд часто вкл/выкл делать - от нагрева и остывания страдают любые платы!

... и добавил:

ShiAN, Кстати, регулировки работают на чистом (у меня правда НТ5), но не так ярко выражено как на гейне!

Оффлайн Metmaxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Hoop, На Blackstar HT-20 тумблер Standby отсутствует  ???

Оффлайн Hoop

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8467
Metmaxim, Странно на младшем брате - НТ5 есть такой тумблер - очень удобно!