Теперь скинь, где и кем сто тысяч раз обсуждалась тема вырывания бриджа? Понимаешь, настоящий пацан не тот, кто понтуется, а тот, кто за слова ответить. Говорю на твоем языке, чтобы тебе было более понятно.
... и добавил:Леворучко, ты что ли вернулся? Ну расскажи о конструкции гитары, почему у акустики тонусенькая дека, и там ничего не вырывает, а цельной сосне должно обязательно вырвать.
... и добавил:Так и есть. Ты даже живешь в своем маня-мирке в какой-то несуществующей "альтернативной реальности" типа "калужской губернии".
... и добавил:Ну расскажи, чем принципиально отличается давление струн на бридж в акустической гитаре от аналогичного давления в тюноматике.
... и добавил:Во-первых, Кох это скорее инструкция и руководство к действию по изготовлению, нежели занимательная литература. Во-вторых, у него нигде не сказано влиянии мягкости дерева на вырывание тома.
