мысль уже озвучили выше, но повторюсь.. продал бы весь этот хлам, купил бы 1-2 нормальные гитары, ламповую голову, каб 2х12 и педальку по вкусу. Больше для счастья ничего не надо. Я за качество, а не количество 
Ну народ, вы чё там тормозите что ли? Я с вас угараю - а я что сделал? Я как раз и купил СВОЮ ПЕРВУЮ НОРМАЛЬНУЮ ГИТАРУ!

Ну если для вас американский Страт - не нормальная гитара, то или вы там совсем зажрались или лукавите.
А фотка с кучкой гитар - так это поприкалываться маленько.

Я к примеру, обычно всегда покупаю что то новое, потом избавляюсь от старого ненужного - избавиться пока ещё не успел просто, так что слева на той куче детская гитара куплена сыну когда ему было лет 7 - для нормальной игры, конечно, не пригодна, по большому счёту игрушка, с ней ещё и комбик мелкий был - вот он рычит даже от батарейки вполне прикольно, но не суть. Хотел эту гитару недавно в мусор выбросить, но у меня есть ещё второй сын - совсем мелкий пока. В года 3-4 всё равно ещё играть не сможет, так будет тоже чем играться.
Эпифон - ну да, теперь можно и выбросить - подарил бы даже кому, да некому толком, а в магазине почти такие новые стоят за сотню долларей - за эту наверно полтинник если верну, то и то будет хорошо. Надо попробовать..
Ну и бас безладовый Squier - ну да, тоже бяка, по большому счёту, за три сотни был куплен, вот только струны туда плоские дорогие поставил за сороковник - как куплю хороший Фендер на замену, так и от него наверно избавлюсь.
Итого, если считать умеем - остаётся две вполне нормальные гитары - мексиканский Страт старшего сына и американский мой - неужели непонятно?
Ну что там осталось то - ах да комбики. Кастомы оба были куплены где то по 65 за штуку. Один точно не нужен, но сколько за него дадут на вторичном рынке - 30?
Ну прям биг дил, я бы его тоже подарил кому, ну а выбрасывать на мусорку всё ж таки жалко.
Да, сейчас осталось чуть меньше килобакса - буду думать про ламповый усилок и кабинет, как только возьму, то от комбарей можно избавляться.
Хотя есть парочка знакомых, с которыми можно поджемить иногда, так что небольшой комбарь всё равно неплохо иметь - Vox Valvetronix или Kustom KG112FX вполне для этого хороши, что бы кинул в машину и поехал.
Кто там за ножички тёр?
Есть другая история.
Один парень спрашивает кореша:
- сколько у нормального парня должно быть с собой ножей
- ну, 2-3
- 2-3!? а я думал столько у тех кто увлекается ножами!
- нет, кто увлекается ножами, у тех обычно с собой 5-6
- 5-6!!!? я думал 5-6 это у помешанных на ножах
- нет, у тех собой 7-10
- 7-10!!!!!? я думал столько только у маньяков!
- нет, у маньяка с собой обычно только один нож
- а я думал что у нормального парня один нож
- нет, я же уже сказал, у нормального 2-3...