0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Dead_or_alive, По цвету надо стратокастер выбирать, по цвету!
Vic1985, дай угадаю Чорный? Нет?
мексы неплохие гитар,но цена им тысяч 14-16(стандарт беру в пример)
Датчики ноизлессы прилично ваты добавляют конечно. Хотя и на неподключеной уже сравнить можно по многим параметрам, при учете что струны новые