Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.beginner
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Комбик как колонка для компа -- ?..
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: Комбик как колонка для компа -- ?.. (Прочитано 25070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23906
El Mariachi
Re: Комбик как колонка для компа -- ?..
«
Ответ #30 :
Апреля 04, 2011, 14:51:29 »
а как же ... это ж получается звук на один канал
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Сильвер
Живу на форуме
Сообщений: 9795
Re: Комбик как колонка для компа -- ?..
«
Ответ #31 :
Апреля 04, 2011, 15:05:02 »
пипец,там же громкость нормально не выставишь - либо слишком тихо,либо слишком громко.И качество звука будет не ахти,обычные дсп-шные китайский колонки до ста баксов дадут куда приятней звучание.
Записан
А ты думал, выложишь запись перед дюжиной старых гитарных волков, и никто слова не скажет никакого?
Ti TEn
Эксперт
Сообщений: 1911
Re: Комбик как колонка для компа -- ?..
«
Ответ #32 :
Апреля 04, 2011, 15:05:43 »
Слушал так сидюк в молодости, за неимением норм аккустики) про коррекцию АЧХ все уже прально подметили, но Сайпресс Хил и 2Рас по тем временам через него звучали оч качево))))
Записан
Jackson Dinky USA '96
Fender AVRI57
Fender ST80SPL
Schecter SD-II-24-AL
Edwards LPC
Fernandes TEJ
JVM410h ->>Torpedo Captor X
Fractal FM3
Rashambik
Новичок
Сообщений: 2
Re: Комбик как колонка для компа -- ?..
«
Ответ #33 :
Апреля 05, 2011, 19:13:21 »
ну втыкаю в cd in а комбик как колонка для компа всё равно не работает!
Записан
Andreyka Wolk
Эксперт
Сообщений: 1041
Re: Комбик как колонка для компа -- ?..
«
Ответ #34 :
Апреля 05, 2011, 19:33:31 »
гитарный динамик частоты срезает, но подключить можно мочет понравиться
Записан
Ibanez rg 470(japan)->Radial Tone Bone Hot British->BOSS SD-1->YARASOV gta 15J->Shure sm57->Art tube->ESI UGM96
guitarpipecnenynaxblin((
Опытный
Сообщений: 616
Подпись под аватаром
Re: Комбик как колонка для компа -- ?..
«
Ответ #35 :
Апреля 06, 2011, 20:29:16 »
Цитировать
вобщем нужен AuxIn в комбе
Да ладно! Я и в гитарный вход сувал! Кому там больше гейна на владимирском централе? Кадышевой басов поболей!!!
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.beginner
(Модератор:
andrei_kob
) »
Тема:
Комбик как колонка для компа -- ?..