Автор Тема: MARSHALL MX212A 160W 2X12 SLANT CABINET - действительно хорошее предложение?  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Guitar365 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором кабинета, недавно купил голову EVH 5150 III mini, и хочу теперь не очень дорогой кабинет, но чтобы качество звука не портить
Вот здесь параметры и цена https://www.muztorg.ru/product/A058629
А это голова, что уже имеется EVH 5150 III Mini LBXII Lunchbox Head https://www.musik-produktiv.de/ru/evh-5150-iii-mini-lbxii-lunchbox-head.html
Можно найти что-то лучше? Или какие-то варианты рассмотреть б/у? Как по совместимости? Еще такой момент, кабинет этот на 160 ВТ, это нормально?

Оффлайн MARSHALL IGRO

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5147
В принципе для начала такой кабинет пойдёт. 160 Ватт для такого кабинета - это отлично, тут главное, чтобы мощность кабинета была не ниже мощности усилка. Потом, если что можно будет динамики заменить. Всё ИМХО, конечно. Да, чуть не забыл: подключать строго по сопротивлению, 8 Омный выход только к 8 Омному входу; только и только специальным спикерным кабелем, ибо там сигнал очень мощный для обычного инструментального кабеля. Ну и не включать усилок без подключенного к нему кабинета. А усилок отличный, поздравляю с покупкой ;) 8)
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2017, 17:20:38 от MARSHALL IGRO »