бытует мнение что ниже 700 серии дрянь, я не слишком соглашусь с этим, единственное что правда и с чем сталкивался и с чем сделал вывод,инструменты Греко надо смотреть в живую,никак иначе, за счет возраста гитары много косяков может быть,которые сразу и не узришь,
еще по сцылке автора,в описании заявлен кстати пао-ферро,что по фотам вроде обычный палисандр, вроде пао-ферро темнее гораздо
можно поискать в инете историю Греко, но много где все преходят к мнению что самое трудное узнать что за модель у тебя и что за серия, порыскай глянь может есть какие дико шарящие по ним,либо просто обратиться к проверенным торговцам