Приветствую всех!
После
этой темы решил создать отдельную.
В кратце - учусь играть самостоятельно уже как полтора года. Все это время играю на акустике для начинающих и с недавних пор мечтаю приобрести полуакустический инструмент. Имеется бюджет в 35 тыс. рублей и
большое желание продолжить обучение уже на хорошем инструменте.
Некоторое время уделил самостоятельному изучению вопроса, но все же хочется узнать мнение опытных людей.
Как я понимаю, есть два пути - новый китаец/кореец а-ля Epiphone или что-то поинтересней, но б/у. Так же, естественно, у меня отсутствует какое-либо оборудование. Играю дома, но вокруг никто не жалуется - есть возможность играть громко (Ну, разумных пределах, естественно). Наверное, проще просто взять комбик. Но вот какой...? И следует ли его выбирать исходя из выбранной гитары?
В общем, за эти не такие уж и большие деньги хочется наконец качественного, на сколько это возможно, звука без необходимости заменять какие-либо комплектующие гитары и уж тем более что-либо паять. Желательно, конечно, на лампе. Эффекты различного рода меня не особо интересуют.
Знатоки, подскажите! Если вообще можно уложиться в эту сумму с текущим положением экономики и моими жирными желаниями.
Благодарю.