Автор Тема: Помогите с аудиоинтерфейсом  (Прочитано 567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mdErrDx5341 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Помогите с аудиоинтерфейсом
« : Декабря 03, 2013, 19:18:12 »
Стоит ли брать M-Audio M-Track ? Везде пишут по разному, и не понятен вопрос чем она отличатеся от M-Audio fast M-Track. Стоит ли задумываться о покупке или есть что-то лучше до 5 000 руб. Мнения везде разные, много хороших, но попадаются и плохие. И есть еще один маленький нюанс, будет ли работать она под Linux( этот вопрос решен)

Дополню....
Цель покупки. Просто более менее комфортное качество при записях на ноут в домашних условиях, я не жду от данного устройства качества студийной записи, но и слышать сумашедшие шумы, и задержку почти в секунду нет особого желания)))

Еще хотелось бы узнать, имея приамп amt p1, вообще эта адская смесь с аудио интерфейсом аддекватна или лучше на какую нибудь педальку обменять?

И еще интересный вопрос как обладатель бюджетного процессора(спасибо этому форуму с выбором) zoom g2.1nu, которая в принципе устраивает своей портативностью, возможностью играть через наушники.... Но у нее есть usb выход, с линуксом законектилась замечательно....Так вот вообще, есть ли смысл покупать бюджетный аудиоинтерфейс или эфект будет таким же. Просто либо я криворукий совсем в настройке этого процессора, либо он действительно при записи слишком уж шумит если неиспользовать пост обработку(уже на пк)?

Вообщем стоит ли для домашних забав покупать данный бюджетный аудиоинтерфейс?
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2013, 21:51:37 от mdErrDx5341 »