Здрасти. Вот есть у меня, допустим, преамп AMT V1. Сделаю ли я правильно, подключив его через выход кабсима к Hi-Fi ресиверу и используя рес как оконечник, и сильно ли я потеряю в звуке?
Скажем так, если сравнивать с реальным гитарным аппаратом, то да, естественно потери будут, точнее будет существенная разница. Это очевидно, когда из звукового тракта иключены 2 немаловажных звена (мощник+динамик гитарный). Но есть денег только на AMT V1, то вариантов других-то всё равно нет.
Так вот вопрос - потеряешь по сранению с чем? У тебя есть ламповый комбик или альтернанива рессиверу? Если нет, то смысла в вопросе нет. По факту - нормально он будет звучать через кабсим в рессивер. Ожидание того, что связка рессивер+пред заминит полноценный ламповый аппарат также лишено смысла.