Спойлер.
если ты школьник или у тебя завышено ЧСВ, пожалуйста, не делай того, что тебе очень хочется сделать, в этой теме.
Друзья, привет. Те, у кого есть опыт использования этих аппаратов, помогите чем могёте. П.С. От Акса меня отговорили.
Расположим требования по пунктикам для удобства:
- Нужно выбрать усил для дома и репетиций. Формат головы
- Играемая музыка: Animals as leaders (вместе со всем современным прогрессивом), Tool , Joe Satriani (и прочие серядинистые солячки)
- Вообщем нужен очень собранный, четкий и мощный хай-гейн и приятный певучий мидл-гейн и брейкап
- бюджет: пока не важно. главное найти "того самого"
В плане хайгейна 3-ий канал VH4 идеален абсолютно, в остальном как то мимо мне показалось.
Из альтернатив очень вкатил D-moll и Einstein. Там все получше с мидл гейном, но как мне показалось по семплам, модерновости уже меньше, чем в VH4. Вообщем заблудился в трех усилках. Эйнштейн можно за 55 взять за бу. что радует.
Также еще рассматривается вариант Mesa Mark V. Такой компромисный вариант - ни туда и ни сюда. Но отпугивает его неремонтоспособность в случае чего и не такая хорошая работа на домашних громкостях, как у дизеля.
Может еще есть усилки, на которые мой взгляд не упал - смело советуйте. будем рассматривать их кандидатуры.
Вообщем буду рад советам тех, кто имеет опыт использования этих аппаратов. Надеюсь на вашу помощь.