Надо нагуглить, где находится ваш районный радиотрансляционный узел, позвонить и спросить у них подробности.
В советское время (70-е годы) в будние дни днём у них был технический перерыв с 15:00 до 17:00 и сеть замолкала.
Но оживлялись радиохулиганы!
Конечно, это были не радио, а «проволочные» хулиганы - они лепили корявые усилители, подключали к ним магнитофоны, микрофоны и гнали в сеть всякую шнягу.
Их выявляли, изымали всю домашнюю аппаратуру и штрафовали нещадно.
Со временем эта лабуда прекратилась… ))