Автор Тема: Экранировка гитары  (Прочитано 1313980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13889
  • Atypique
Re: Экранировка гитары
« Ответ #10620 : Июня 21, 2026, 19:03:30 »
Надо нагуглить, где находится ваш районный радиотрансляционный узел, позвонить и спросить у них подробности.
В советское время (70-е годы) в будние дни днём у них был технический перерыв с 15:00 до 17:00 и сеть замолкала.
Но оживлялись радиохулиганы!
Конечно, это были не радио, а «проволочные» хулиганы - они лепили корявые усилители, подключали к ним магнитофоны, микрофоны и гнали в сеть всякую шнягу.
Их выявляли, изымали всю домашнюю аппаратуру и штрафовали нещадно.
Со временем эта лабуда прекратилась… ))