Осилил тему и повыдергивал фотки "правильных и красивых работ"

.
Было 2 гитары :
Washburn N4 и
Washburn N1.
Washburn N4 - была заводская экранировка (графит только слегка попадал на края для контакта с крышкой).
Докрасил графитом, засунул провод
'59 в термоусадку, поменял провода (провода использовал от БП компьютера, которые идут на molex, питание матери и т.п.).
Результат: когда отпускаю руки от
'59 идет еле слышный фон. Практически тишина.
L500 - отпускаю руки - фон меньше обычного, но все же есть.
Примечание: не прокрашивал полость для джека.
Washburn N1 - интересная картина: на фабрике не поленились приклеить фольгу на крышки, а экранировки 0. Ну и не страшно, гитара дешевая.
Прокрасил все графитом, пролил каналы, прокрасил полость для джека. Землю от переключателя не пускал (потом пробовал и землить). С потом содинение через графит.
Результат: отпускаю руки, фон как был страшный, так и остался. Пытаюсь понять в чем дело.
Мне ни в коем разе не жаль денег отдать мастеру, просто очень хотелось научиться самому делать. Интересное занятие ). Заодно и паять научусь, а-то пока страшно все выглядит, как, например, земля на пот тоненьким жалом)
Есть несколько вопросов: подходят ли такие провода для гитары (или все же лучше сгонять за
http://www.chip-dip.ru/product0/40119.aspx )? могут ли быть причиной фона на N1 ее стоковые дешевые датчики Washburn 621/623 (на обороте samshin написано)?
Кстати, чтобы промазывать каналы и не рассверливать ничего под WDшную трубочку, я использовал кусок термоусадки и пластелин)






