И еще.
2 ipatr - если Вы уж так уверенно говорите о замечательных результатах экранировки алюминиевым скотчем, и более того утверждаете безапеляционно, то неплохо было бы выложить результаты работы сюда, чтобы те , кто на это ведется посмотрели, как это сделано.
При Ваших возражениях вышеизложенного, готов заключить пари и заэкранировать 2 одинаковых инструмента по Вашей методике (Вами) и по методтке описанной Кириллом Остаповым. Потом протестировать 2 инструмента с перегрузом, компрессором, еще с чем нибудь.
Боюсь, что Вы проиграете.
В качестве оппонента могу выступить и я (про Остапа молчу, он этот бред комментировать даже не будет)
Только учтите, у меня время очень дорого стоит.
PS - все это я к чему.
Ребята, которые читают форумы - часто некоторые утверждения не соответствуют истине, поэтому собирайте как можно больше информации и из разных источников.