дядька Воффка,
Все ок, просто не поняли друг друга.
Фотки - это не реклама) Я ж не лицом такскать торгую)
Приношу в свою очередь свои извинения за излишнее и несправедливое высказывание в отношении Вас. Погорячилась.
Grafh увы забанен по прежнему, причем аж на 2 недели. А почему Вы решили, что не забанен?
Немного от меня:
Дело не только в моральном удовлетворении. Вот ситуация, в которую мы попали. Допустим, мы нигде ничего не сказали и кто-то потом попадает в такую же ситуацию с теми же людьми. Я не знаю кому как, а я буду чувствовать за это свою личную ответственность.
Кстати, если бы было просто более человеческое отношение и попытки мастеров как-то оправдать себя, такого бы не было. Все мы люди, у всех бывают косяки. Просто предел этому есть.
По поводу фоток с маленьким разрешением. А, если у человека бы вообще не было камеры, надо было эт дело проглотить и не искать справедливости? Наше дело рассказать как было что, а уж выводы для себя люди сами сделают.
Ответ Grahf:
Grahf (10:20:32 20/06/2012)
Детальных фотографий нет, посколько не думал что они пригодятся. Я не пытаюсь доказать какие то мелкие факты, потому что доказательств действительно нет. Хотите, верьте, и обходите эти мастерские стороной, хотите не верьте, и идите к ним гитару делать, пожалуйста.
Я не доволен ими во всем, их подходом, их сроками. Приходил к одному мастеру, а оказывается за его спиной полностью гитару делал другой мастер, который опыта то не имеет. В итоге делает косяки во всем, по дереву, по покраске. Косяки по дереву я сначала не замечаю, но замечаю по покраске, он это подтверждает, но переделывать бесплатно отказывается. Далее я с ним еще раз виделся, он сказал что готов перекрасить, но не бесплатно, а за 7000р., ибо бесплатно делать не хочет ,в связи с тем. что денег за покраску он не получил. Но я повторяюсь, сумма была оплачено полностью, в которую входила в том числе покраска, и это много раз обговаривалось, а то как они деньги между собой делят, меня не касается. А потом он значит весь такой дартаньян приходит на форум, и говорит, конечно, я готов исправить косяки по дереву (правда в таком тоне, что если мне надо, сам и приперайся) но вот покраску бесплатно делать не готов. Мое ИМХО, взял
Grahf (10:20:32 20/06/2012)
ся делать работу, отвечай за неё, и переделывай все, а не выборочные косяки. Нормальный мастер хоть как то попытался бы извиниться, посколько действительно есть за что, ибо работа очень халтурная, и сроки все прошлепаны
II.2.е) Запрещается обращение к участникам конференции от имени пользователя, находящегося во временном или пожизненном бане.