Geezer,
Я смотрел по осциллографу.Картина такая,при входном напряжении 0.2 вольта синусоида (на выходе)абсолютно идеальная.При 2-х вольтах на входе,одна полуволна плавно ,без острых углов уменьшается по амплитуде и естественно при этом расширяется в ширь.Но это при выбранном вправо регуляторе BOOST.Если же этот регулятор поставить в среднее положение,то на выходе искажение синусоиды едва заметно.громкость при этом возрастает(относительно выключенного буста)на 3 dB.На слух звук чистый.При меньшем напряжении на стоке,например 4.5 вольта,звук с каким то потрескиванием,что ли.Словом,не чистый.
... и добавил:
Тут еще такая фишка:буст работает совместно с тембром(на одной оси).И если при включенном бусте тембр крутить влево,то высокие уменьшаются,а буст опять увеличивается.Но с более низким по частоте звуком.И вот тут появляется "тот самый"блюзовый звук,всеми любимый.Да и на перегрузе(ламповом) интересно звучит как грелка.
... и добавил:
За основу взят EP BOOSTER WELL с переделками,естественно.В сети статья называется EP Booster-гитарная педаль со "вкусом" магнитофона.