купить отдельно гайку, у 2сторонника срезать гильзу, выкрутить пулю, и получится заднеприводный анкер. я именно так и поступил
гайка какой длины? и анкер тоже? Вот например я брал анкера 440мм, они на стандартной мензуре 25.5 (ну или 25) еле доходят до середины пятки, если его разворачивать, то надо гайку, хвостовик которой не менее 60мм (навскидку) в длину, что бы анкер захватывал всю длину грифа, а не начинался с третьего, скажем, лада. На телекастере этом, кстати, и на березовом грифе вообще 410мм анкера, крутить , вертеть их не получится.
НА 7ми струне в начале темы я басовый анкер пилил и переваривал, там без гайки, просто в пятку шестигранником надо лезть, но там нет некового звучка, поэтому так.