Здравствуйте, форумчане!

У меня на днях случился разрыв шаблона, причем разорвал мне его бюджетный Godin Radiator.
К сожалению возможность его заполучить ушла, но тем не менее нездоровый интерес к этой концепции у меня остался.

Красотка же

Такое чувство, будто автомобильного дизайнера допустили до постройки гитары...привет firebird
Дело тут даже не в том, что это - необычная вариация телекастера, а в очень своеобразной конструкции (для меня по крайней мере)

Пустотелая гитара, где всё содержимое крепится на панели. Народ хвалит, мол уникальная гитара, необычный звук...а я сижу и думаю, можно ли это превратить в конструктор лего?
Корпус можно легко изготовить своими кривыми руками, благо он примитивный. Гриф либо сделать, либо купить (Fender, warmonth например) и....дальше самое интересное - панель.
Это же просто эпичные горизонты возможностей...
Крепление панели к корпусу можно сделать быстросъемным, все необходимые соединения проводов тоже и в итоге получается что-то эпически простое и универсальное.
Панель можно изготовить как-угодно, из чего-угодно и впихнуть в неё всё что душе угодно.
Хочешь стимпанк/hellokitty/ретро/gothic тематику - легко, изготовить и покрасить кусок пластика не так трудно. Саму панель можно сделать даже из металла и дерева.
стремная попытка

Внутри места навалом, можно , ничего не меняя в конструкции, впихнуть всё что угодно, даже пьезо с полноценным преампом.
В сами съемные панели можно вмонтировать всё что-угодно.
Хочешь телек - ставишь панель с синглами от телека.
Хочешь митолл - ставишь активные хамбы.
Хочешь страт - вперед.
Хочешь петарду/светодиоды - пожалуйста.
Для сценического образа - идеально, панель занимает бОльшую часть лицевой стороны. Ко всему прочему гитара получилась бы ультралегкая. ~3кг
Блин, из неё можно даже простенькую электроакустику сделать.
Я уверен, что такие концепции были где-то, но я чет не нашел. Это вообще имеет право на жизнь?
Корпус я хотел выфрезировать из куска краснухи, гриф клен/палисандр от warmonth.