0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Доброго времени суток. Решил поменять пикгард на сквайере и поставить 2 хамбакера. Оставил только крутилку громкости и добавил отсечку на нэк. Всё звучит только если приподнять пикгард в нижней части. А если прижать пикгард к корпусу, то появляются небольшие помехи и нет звука. Не могу понять в чем проблема. На всякий: потенциометр ноунэймовский на 500кОм с приставкой "B"Заранее спасибо!
напаяно задней левой ногой...
Сделал он так, как смог. Понятно, что ты бы сделал бы гораздо лучше. Только тут никто не просил оценить качество пайки и поставить оценку. О другом вопрос у человека.
Его вопрос - это следствие плохой пайки. Автору надо перепаять нормально. Как минимум на переключателе, там где два провода на один контакт напаяно - там холодная пайка.