Тимон, не хотел выкладывать полностью пока.

ну уж раз так вышло, то и тему переименую на днях.

Извиняюсь, что сразу не указал, "откуда растут ноги".
Хочется быть первопроходцем? 
да, в первопроходцы мечу. Mod V по семплам понравился поэтому не думаю, что этот будет хуже, и Mod S тоже. Трансы позволяют вторую сразу обе собрать, с переключением каналов.
А к автору обратиться-что то и в голову не пришло.
