Ksandr-, Спасибо, но печатка с каб симом, хотя можно и разобраться) и есть вопросы:
1) что за траблы с петлей(о которой говорит
Ksandr- )?
2) на что идут пяточки с конденсаторов 47nF с анодов ламп?
3) что за пяточок "38"? к нему подключен резистор на 470(ОМ???) а другим концом к 2 резисторам на 1М, по идее в этой точке должна быть земля? или я не прав?
4) конденсатор идущий от управляющей сетки к презенсу.. он и относится к презенсу(в схеме прост этого нет) что дает это "присутствие"?
5) где вообще вход и выход преампа? или его самому над вытаскивать из схемы?(пяточков я не увидел)
6) вместо подключения EFF loop что туды воткнуть? чтоб не было этой петли...
7) и что за пяточки 1,2,3,4 и т.д. наверху платы? точнее я понял что это ноги ламп но каких? я просто запутался где к первой где ко второй лампе идет анод.. и нетолько анод
... и добавил:Nightmare, Кранка нема
