0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Учитывая назначение аппарата, я бы сделал перегородку между питальником и остальной частью. В остальном молодец!
_SlipknoT_, А ты попробуй... На слух одно, а в редакторе или на осцилле совсем другое.
_SlipknoT_, ради интереса, а в какую карту пишите? или карты