0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Так же как РР до 15 Вт - это, чаще всего, Хай Октан
Wins, посмотри вот этот амп, если хочешь на EL84 (6П14П). Там готовая конструкция. http://www.ampmaker.com/se-5a-5w-british-overdrive-amp-1126-0.htmlТам всё расписано: куда какой проводочек припаять, цоколевка ламп, напряжения в контрольных точках, лейаут и.т.д. Звуковые примеры даже есть .
ТС, сначала кури Гугл, этот и другие тематические форумы, когда в процессе отпадут глупые вопросы - начинай паять. Я вот, человек далёкий от техники, так и сделал - теперь имею собственный ламповый усилок...
Эээ ребят, шот вы от темы отошлиДа мне как то это не интересно, мне просто дали детальки. Вот хочу сделатьНу вобщем в процессе, блок спаял