Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер (Прочитано 1646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
GreenRV
Ветеран форума
Сообщений: 4802
8 9081752233
Re: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
«
Ответ #15 :
Августа 17, 2011, 06:53:38 »
на 8 попробуй
Записан
В продаже гитары:
https://guitarplayer.ru/commerce-instruments/gitary-r-grishin-custom/
Trickster
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
«
Ответ #16 :
Августа 17, 2011, 06:58:21 »
Цитата: GreenRV от Августа 17, 2011, 06:53:38
на 8 попробуй
гайка на 7
не лезет ключ в паз под анкер
ключ слишком толстый
Записан
B.C.Rich Mockingbird \ Jackson Ke 3-> AZG FACEGRIND 3.0->cab4x12
GreenRV
Ветеран форума
Сообщений: 4802
8 9081752233
Re: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
«
Ответ #17 :
Августа 17, 2011, 07:21:47 »
так обточи его! есть еще трубочные ключи
Записан
В продаже гитары:
https://guitarplayer.ru/commerce-instruments/gitary-r-grishin-custom/
kvartirant
Новичок
Сообщений: 2
Re: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
«
Ответ #18 :
Августа 17, 2011, 07:31:50 »
Надо ключ обтачивать, если не жалко
Записан
Trickster
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
«
Ответ #19 :
Августа 17, 2011, 07:33:03 »
да ничего не жалко)
только дома негже
надов гараж идти)
Записан
B.C.Rich Mockingbird \ Jackson Ke 3-> AZG FACEGRIND 3.0->cab4x12
Dying Fetus
Moderator
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
«
Ответ #20 :
Августа 17, 2011, 09:40:02 »
Trickster,
Вова! Позвони ты мне, еретик несчастный!
Записан
Trickster
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер
«
Ответ #21 :
Августа 17, 2011, 17:06:51 »
Dying Fetus,
Леша, что ты ткой нервный?))
Записан
B.C.Rich Mockingbird \ Jackson Ke 3-> AZG FACEGRIND 3.0->cab4x12
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
АХТУНГ АХТУНГ!! непонятный анкер