Кстати, буквально пару раз брал силовики - после этого отказался. Ну блин, не сравнить наколенные силовики с теми-же силовиками ТрансЛеда или ТранВита, и вид и качество и нет торчащих в разные стороны грубых выводов.
По выходникам - очень сильно не люблю выходники на ПЛ-е. Не нравятся звуком, неправильный он на мой вкус. ШЛ вполне катит.