zephyrka, Я в курсе. Миша мне показывал чертеж и что непонятно. Я его поддерживаю. ДА, там можно вычислить недостающие размеры, но какова гарантия, что это реально правильно? Можно экспериментировать хоть до посинения, но за счет клиента
... и добавил:alkuz, 
Для начала стоит наладить все, чтобы свысока заявлять. И что за "конфетки" то? Какого года производства? Я в самом начале тоже делал аппараты из того, что было, вплоть до К73-17. Так и первые кабинеты строились из доступных материалов. Постепенно наладили поставки из-за бугра и все стало как есть.
На счет чертежа - если заказчик скажет "по мотивам", тогда мастер будет рисовать сам. Если заказчик говорит "полную идеальную копию", тогда обязанность заказчика предоставить точный чертеж.