Вообщем собираюсь менять чип на своем японце ts9.
вот есть тут -
http://www.chipdip.ru/product/njm4558-d/Но тут в заголовке почему-то NJM стоит - это производитель как я понял.
Ища в интернете набрел что можно еще и купить NJR какой-то, и еще чипы Российских производителей, дешевле:
http://www.einfo.ru/store/JRC4558D/Вообщем, отличаются ли они чем то?! Мне нужен идентичный аналог того, что у меня было, где его купить можно?. Послушав семплы других чипов для скримера понял что не собираюсь ставить что-то другое.
... и добавил:и дополню - а что если я просто не буду отпаивать старый чип и прям на него сверху ножками к ножкам припаяю новенький - работать будет?!?)))
Или есть ли смысл от рожек старого провести 8 проводов наружу, например сделать вручную гнездо для чипа и менять их, если вдруг в будущем захочется, но чтобы не лезть в внутрь)

Чепуху сказал?))