Автор Тема: Classic 45.mod  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yauhen_M_Zdankewich

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 354
Re: Classic 45.mod
« Ответ #15 : Декабря 19, 2016, 09:55:17 »
AZG, ну, значит, вопрос по пересылке обсудим в ЛС  :)

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96422
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Classic 45.mod
« Ответ #16 : Декабря 19, 2016, 10:00:27 »
Yauhen_M_Zdankewich,  :alc: Поищу, может найду пару 6-к в запасах.