На днях все таки сваял свой домашний усилок на основе чампа + прикуртил ред и грин каналы srt2 (tnx Азнаур!).
Звук нравится, если получится записать себя, попробую выложить сэмплы позже, если конечно кому нибудь это интересно )
На ред канале звук получил именно тот который хотел, ручку гейна на 50 процентов, больше как будто и не надо, дальше мылить начинает, дждж мутный какойто.
Сам я паяльщик никакой, за качество пайки не гнобить, главное работает и не шумит )
Как бы сам проект еще не окончен, нужна сетка, наклейки и шильдик )
Несколько вопросов знатокам:
1. Гдеб надыбать перфорированную защитную сетку для защиты морды каба и для закрытия лампочек на голове? может кто подскажет где взять в непромышленных маштабах в Москве? )
2. Чамп приходится держать с закрытым волюмом, ибо начинает микшевать с срт2, хоть грин хоть ред ( - как вылечить? увеличить номинал чампошного резистора перед полевиком? в обратную строну кстати не микшует. когда нагружен чамп чем нибудь типа плеера, сразу работает как нада )
3. вообще громкость чампа больше - он начинает трясти окна на 30-40% крутилки, а срт после 75% мастера на ред канале начинает заводится от любых левых телодвижений, а ближе к 100% лампа начинает тупо свистеть (((, по громкости сравнимо с чампом на 25-30% громкости
4. как убрать мыло при гейне больше 50%? замена лампочки поможет отцу русской демократии?
Всем спасибо за будущие ответы )