VASILIUS - Спасибо за идею.
Мне важнее не сами номиналы конденсатора и резюка , как сами положения рулей на тембро блоке , в общем мне номиналы JCM800 вполне подходят и звука они совсем не портят, а вот уровень эквализации на кранче и на полном JCM800 немного разняться, поэтому и пришла идея о двух независимых темброблоках.