На анодах V1 не должно быть меньше 180, на анодах V2 - не менее 210 (примерно).
А вообще надо на вход с генератора подать синус и осцилографом идти по схеме от In до Out. Только так можно конкретно найти баг. На входе стоит релюха, так у неё могут быть контакты подпалены, в результате
плохой контакт при коммутации. С переменкой у тебя похоже всё Ок.
... и добавил:
В идеале панельки надо выпаивать. А так можно осторожно: заточить спичку, зубочистку, намотать ватки,
обмакнуть в спиртик и чистить. Контакты внутри можно спичкой, просто со спиртом.