Druna, может быть я чего-то не понимаю, но ты только что на полном серьезе написал в крафтовой ветке, что заказал за 2000р ни чем особо не примечательный инструментальник + пару ньютриков + (возможно) оплетку... при том, что до этого писал, что обычный инструментальный кабель из магазина тебя не устраивает звуком... при этом сам упомянул про подставки (я так понимаю, что в разрезе поста Тимона), хотя до этого требовал кабель строго с фторопластом...
Либо я чего-то не понимаю, либо бросай пить.