Автор Тема: гриф и дека и их отношение :)  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spero_In_Inteligo

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9191
  • Код пишу, на досуге на проволоку нажимаю.
Re: гриф и дека и их отношение :)
« Ответ #15 : Августа 27, 2010, 23:24:47 »
китайский шуруп не выдержал мой хеви метал  :crazy:  :crazy: и лопнул!! так что я его не открутил а отковырял  :D.
Кстати!! зачистил, и я скажу вам жить стало веселе!!!!!!! Правда на звук кажется не повлияло  :pozor:

... и добавил:

Хотя наверное просто этого не может отоброзить моя "апаратура" в виде комьютера :7:. Вот что точно заметил это стало громче (наверное результат того что струны теперь ниже) но обещали то сустейн  ???

Если бы изменения произошли, ты бы из без подключения услышал. ;)

Оффлайн _Heavy_Metal_ Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 603
  • they say
Re: гриф и дека и их отношение :)
« Ответ #16 : Августа 27, 2010, 23:57:52 »
А я как то без подключения и не послушал  :o

Оффлайн Spero_In_Inteligo

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9191
  • Код пишу, на досуге на проволоку нажимаю.
Re: гриф и дека и их отношение :)
« Ответ #17 : Августа 28, 2010, 00:08:33 »
А я как то без подключения и не послушал  :o
:o
 ;D
 >:(