0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
преамп не греется. А вот я мощник сделал в 1у.... это конечно дааа. Мануле справилса засунув туда вентиляторы с приводом от мыщей. Но если мыщи внезапно сдохнут могут быть неприятности. На всякий случай изолировал все тефлоном от электрических цепей.
в шкапу неть хомячков, онли мыщи и да,они токсичне