Автор Тема: и вновь рековые сумчатые добрыэ манулэ!  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн el-doctor Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: и вновь рековые сумчатые добрыэ манулэ!
« Ответ #30 : Июня 27, 2012, 12:35:54 »
преамп не греется. А вот я мощник сделал в 1у.... это конечно дааа. Мануле справилса засунув туда вентиляторы с приводом от мыщей. Но если мыщи внезапно сдохнут могут быть неприятности. На всякий случай изолировал все тефлоном от электрических цепей.

Оффлайн AntonVIP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13729
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
Re: и вновь рековые сумчатые добрыэ манулэ!
« Ответ #31 : Июня 27, 2012, 21:54:02 »
преамп не греется. А вот я мощник сделал в 1у.... это конечно дааа. Мануле справилса засунув туда вентиляторы с приводом от мыщей. Но если мыщи внезапно сдохнут могут быть неприятности. На всякий случай изолировал все тефлоном от электрических цепей.

el-doctor, зачем мыши))) Надо ставить вентиляторы, которые приводятся в движение хомячками, которые бегают в колесе и вращяют лопасти!!  ;D ;D ;D

Оффлайн el-doctor Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3734
Re: и вновь рековые сумчатые добрыэ манулэ!
« Ответ #32 : Июня 27, 2012, 23:10:18 »
в шкапу неть хомячков, онли мыщи и да,они токсичне

Оффлайн AntonVIP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13729
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
Re: и вновь рековые сумчатые добрыэ манулэ!
« Ответ #33 : Июня 28, 2012, 12:12:17 »
в шкапу неть хомячков, онли мыщи и да,они токсичне

Надо их приручить, как хомячков работать  ;D ;D ;D ;D У меня мыши тоже бывают часто, правда перепаивают незначительно! А то некоторые говорят, что мыши такое напаивают, что схема видоизменяется  ;D ;D ;D