Мяталист, вот кстати некоторые мои соображения и поиски на счёт зак вайлд од. я долго раскуривал забугорные форума , пересмотрел тонны фоток и разрыл в сети около десятка схем (сам я пока оную пидаль несколько раз макетил, но что-то забивал разбиратся, потому как звучат-то звучит, но что-то не так, но всё сростётся с ней и соберу финально, т.к. пытаюсь снять точную схему).
так вот. есть ещё одна пидаль - гт-од. разница между зак вайлд од и гт-од только в одном - выходной конденсатор меняется микропереключателя внутри педали. это первое. второе - весь звук зв-44 в тантале и керамике смдшной. хотя видел ранние варианты с выводными электролитами, но в современных изданиях оные только в питании. в-третьих. транзистор и микросхема должна быть именно те что в схеме, иначе фигня полная. и самы главный спорный участок схемы который многие (из забугорщиков ессесно) собирают так как хотят, который никто не снял с живой платы - это второй каскад оу, т.к. судя по фоткам там не всё гладко (с первым там всё ясно, так же как и с транзистором). буду на работе - обязательно скину все результаты поисков и измышлений. тащемто так.