Автор Тема: Интересные самопальщики...  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #15 : Мая 10, 2010, 12:49:22 »
Горячее сочетание уверенности и энергии. ахтунг.

Оффлайн brutalforever

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1791
  • sXe
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #16 : Мая 10, 2010, 12:56:14 »
да, скучковались кулибины  :) я давно там за ними наблюдаю. для вдохновения  ;D

Оффлайн David Jones

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1933
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #17 : Мая 10, 2010, 13:06:58 »
Не, молодцы, что есть желание что-то делать, и что всё пытаются как-то примаздрячить...
Но похоже на переизобретение велосипеда.  ???

Оффлайн the_beast_______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #18 : Мая 10, 2010, 13:30:06 »
Парень - молодец! А главное - плюет на все насмехательства над ним. ИМХО, данная тема ни о чем - "тупо поржать над другими!"  :pozor:

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #19 : Мая 10, 2010, 17:28:30 »
Решил выложить веселенькую темку про самопальщиков.
От себя скажу - выкладываю не для издевки. Такие люди мной уважаемы за то, что стараются что-то сделать, и трудятся.
Не важно, что у них пока не получается.
Это моя цитата.
Я повторяю-эти люди мной уважаемы за их энергию, и желание что-то сделать!
Прочел всю тему по ссылке. Вот из таких людей и появляются новые Кулибины. Он идет методом проб и ошибок, но не боится их совершить и все время пробует что-то новое. Очень живой ум у парня - любую мелочь к чему-то пытается приспособить. Уже в разработке несколько новых проектов, учтены старые ошибки, смотрится намного лучше. Если б в его 15 лет все были такие, думаю, мир был бы лучше. С моей стороны таким людям только респект и уважуха. А вы смеетесь. Кто-то в 15 лет разобрался в числах Фибоначчи, принципе "золотого сечения" и пытался повторить скрипку Страдивари?
Обидно, что многие из нас сами руками не работают, но позубоскалить над лругими, кто хоть что-то делает, возможности не упускают. Извините, если кого обидел или резко выразился, но действительно накипело.
Согласен с тобой полностью!

... и добавил:

данная тема ни о чем - "тупо поржать над другими!"  :pozor:
the_beast_______, Я выложил эту информацию в теме не для того, чтобы "тупо поржать"!
Я же написал...!!! Читай мой первый пост, и мою цитату!
« Последнее редактирование: Мая 10, 2010, 17:31:39 от valdy »

Оффлайн maddest_loki

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 483
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #20 : Мая 10, 2010, 17:59:42 »
valdy, я не говорю конкретно о тебе, но среди нас есть такие люди, которым свойственно именно такое отношение, которое я описал.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #21 : Мая 10, 2010, 18:02:28 »
valdy, я не говорю конкретно о тебе, но среди нас есть такие люди, которым свойственно именно такое отношение, которое я описал.
Согласен! Извиняюсь за свое выступление!

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #22 : Мая 10, 2010, 20:10:31 »
нет ну поржать тоже надо кудаж без этого :D например звукач из электретников. Мне еще смешнее от того что я тоже такое делал только брал 1 микрофон и приклеивал к деке. Кстати там были сэмплы самодельного хамбэкера на самодельной гитаре из фанеры и и сэмплы чего стратоподобного из краснухи . очень любопытно.

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #23 : Мая 10, 2010, 20:34:31 »
а я в детстве выпилил из фанеры стрелообразный кусок корпуса ,привинтил к нему гриф от акустики, проделал круглую дырку в фанере и туда запихнул динамический микрофно мд-200, прижав мембрану к 5ой и 6ой струне, и воткнув все это дело в проигрываетль пластинок получил крутой механический дист.Радости не было предела, ведь я мог делать ДЖ-ДЖ-ДЖ :D

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #24 : Мая 11, 2010, 13:59:44 »
kinoman: Запатентовал, я надеюсь? ;)

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #25 : Мая 11, 2010, 14:22:09 »
если бы я пришел с этой штукой в патентное бюро, там наверно бы работа встала на целый день из-за брюшных коликов у сотрудников ;D

Оффлайн olana

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1244
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #26 : Мая 13, 2010, 04:56:45 »
valdy Спасибо за темку.Пацан-класс.

Оффлайн Darza

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 242
  • Белых-вешай,Красных-руби!!!
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #27 : Мая 14, 2010, 17:16:42 »
да замечательно всё!....мальчишки не воровать пошли а делом занялись.даже если сами не станут мастерами,других подтолкнут.Только лодырь гарантирован от неудач!

Оффлайн olana

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1244
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #28 : Мая 14, 2010, 18:40:36 »
Развеселило что регистрация на сайте тоько по понедельникам и воскресеньям ???

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Интересные самопальщики...
« Ответ #29 : Мая 14, 2010, 20:09:22 »
Развеселило что регистрация на сайте тоько по понедельникам и воскресеньям ???
Вот это меня развеселило больше всего!