0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
у меня вышло вот так
ludvigtrasher, на этом форуме же выложено было остап мерял если память не изменяет и прямо на фотках все указал. У товарища есть оригинал - я попросил сверить на всякий случай - он сказал что все чотко.