Страдевари и Амати - идиотами видимо были

.
Пол жизни искали чем инструмент покрывать. Что бы звучал.
И нынешние мастеровые видимо понтуют.Спец-лаки им всяки подавай.
А тут, шваркнул с баллона и зачипись.Запела красавица.
Можно было для винтажу водоэмульсионкой намазать.
Причём не заморачиваясь с шлифованием.
Ну пожалей свой труд, ё-маё.
Столько сил вложил и сговнять хочеш.
Или это чисто на стенку приколотить для эстетики?
Тады другое дело.Видимо я не вкурил.
Удачи тебе.
Дело доброе затеял.
Тока материал подбирай.
Надеюсь что юмор воспримеш правильно - без обид.