Автор Тема: кому встречался такой аппарат  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Re: кому встречался такой аппарат
« Ответ #15 : Апреля 28, 2012, 15:39:03 »
вообще я изначально для баса должен был делать. Потом макет сделал простой, двухтактный, для гитары, звук очень неплохой. Лампы 6п45с в псевдотриодном включении. Смещение на каждую лампу отдельное.